Piala Dunia 2014 – Klasemen & Hasil Pertandingan

Piala Dunia 2014 – Klasemen & Hasil Pertandingan

hasil pertandingan, Jadwal Pertandingan World Cup 2014 bisa rekan-rekan lihat melalui tabel-tabel dibawah ini, klik  pada tabel Group untuk melihat update klasemen tiap group World Cup 2014. klik pada tabel Penyisihan untuk melihat jadwal dan skor pertandingan World Cup 2014


Group A
Team Pts P W D L GF GA GD
1 Brazil  Brazil 7 3 2 1 0 7 2 5
2 Meksiko  Meksiko 7 3 2 1 0 4 1 3
3 Kroasia  Kroasia 3 3 1 0 2 6 6 0
4 Kamerun  Kamerun 0 3 0 0 3 1 9 -8
Group B
Team Pts P W D L GF GA GD
1 Belanda  Belanda 9 3 3 0 0 10 3 7
2 Cili  Cili 6 3 2 0 1 5 3 2
3 Spanyol  Spanyol 3 3 1 0 2 4 7 -3
4 Australia  Australia 0 3 0 0 3 3 9 -6
Group C
Team Pts P W D L GF GA GD
1 Kolombia  Kolombia 9 3 3 0 0 9 2 7
2 Yunani  Yunani 4 3 1 1 1 2 4 -2
3 Pantai Gading  Pantai Gading 3 3 1 0 2 4 5 -1
4 Jepang  Jepang 1 3 0 1 2 2 6 -4
Group D
Team Pts P W D L GF GA GD
1 Kostarika  Kostarika 7 3 2 1 0 4 1 3
2 Uruguay  Uruguay 6 3 2 0 1 4 4 0
3 Italia  Italia 3 3 1 0 2 2 3 -1
4 Inggris  Inggris 1 3 0 1 2 2 4 -2
Group E
Team Pts P W D L GF GA GD
1 Prancis  Prancis 7 3 2 1 0 8 2 6
2 Swiss  Swiss 6 3 2 0 1 7 6 1
3 Ekuador  Ekuador 4 3 1 1 1 3 3 0
4 Honduras  Honduras 0 3 0 0 3 1 8 -7
Group F
Team Pts P W D L GF GA GD
1 Argentina  Argentina 9 3 3 0 0 6 3 3
2 Nigeria  Nigeria 4 3 1 1 1 3 3 0
3 Bosnia Herzegovina  Bosnia Herzegovina 3 3 1 0 2 4 4 0
4 Iran  Iran 1 3 0 1 2 1 4 -3
Group G
Team Pts P W D L GF GA GD
1 Jerman  Jerman 7 3 2 1 0 7 2 5
2 Amerika Serikat  Amerika Serikat 4 3 1 1 1 4 4 0
3 Portugal  Portugal 4 3 1 1 1 4 7 -3
4 Ghana  Ghana 1 3 0 1 2 4 6 -2
Group H
Team Pts P W D L GF GA GD
1 Belgia  Belgia 9 3 3 0 0 4 1 3
2 Aljazair  Aljazair 4 3 1 1 1 6 5 1
3 Rusia  Rusia 2 3 0 2 1 2 3 -1
4 Korea Selatan  Korea Selatan 1 3 0 1 2 3 6 -3

Match times are currently set to local time, please click here to convert to your time zone.

Group A
Date-Time Results City
13/06 03:00 Brazil Brazil 3 x 1 Kroasia  Kroasia Sao Paulo
13/06 23:00 Meksiko Meksiko 1 x 0 Kamerun  Kamerun Natal
18/06 02:00 Brazil Brazil 0 x 0 Meksiko  Meksiko Fortaleza
19/06 05:00 Kamerun Kamerun 0 x 4 Kroasia  Kroasia Manaus
24/06 03:00 Kamerun Kamerun 1 x 4 Brazil  Brazil Brasilia
24/06 03:00 Kroasia Kroasia 1 x 3 Meksiko  Meksiko Recife
Group B
Date-Time Results City
14/06 02:00 Spanyol Spanyol 1 x 5 Belanda  Belanda Salvador
14/06 05:00 Cili Cili 3 x 1 Australia  Australia Cuiaba
19/06 02:00 Spanyol Spanyol 0 x 2 Cili  Cili Rio De Janeiro
18/06 23:00 Australia Australia 2 x 3 Belanda  Belanda Porto Alegre
23/06 23:00 Australia Australia 0 x 3 Spanyol  Spanyol Curitiba
23/06 23:00 Belanda Belanda 2 x 0 Cili  Cili Sao Paulo
Group C
Date-Time Results City
14/06 23:00 Kolombia Kolombia 3 x 0 Yunani  Yunani Belo Horizonte
15/06 08:00 Pantai Gading Pantai Gading 2 x 1 Jepang  Jepang Recife
19/06 23:00 Kolombia Kolombia 2 x 1 Pantai Gading  Pantai Gading Brasilia
20/06 05:00 Jepang Jepang 0 x 0 Yunani  Yunani Natal
25/06 03:00 Jepang Jepang 1 x 4 Kolombia  Kolombia Cuiaba
25/06 03:00 Yunani Yunani 2 x 1 Pantai Gading  Pantai Gading Fortaleza
Group D
Date-Time Results City
15/06 02:00 Uruguay Uruguay 1 x 3 Kostarika  Kostarika Fortaleza
15/06 05:00 Inggris Inggris 1 x 2 Italia  Italia Manaus
20/06 02:00 Uruguay Uruguay 2 x 1 Inggris  Inggris Sao Paulo
20/06 23:00 Italia Italia 0 x 1 Kostarika  Kostarika Recife
24/06 23:00 Italia Italia 0 x 1 Uruguay  Uruguay Natal
24/06 23:00 Kostarika Kostarika 0 x 0 Inggris  Inggris Belo Horizonte
Group E
Date-Time Results City
15/06 23:00 Swiss Swiss 2 x 1 Ekuador  Ekuador Brasilia
16/06 02:00 Prancis Prancis 3 x 0 Honduras  Honduras Porto Alegre
21/06 02:00 Swiss Swiss 2 x 5 Prancis  Prancis Sao Paulo
21/06 05:00 Honduras Honduras 1 x 2 Ekuador  Ekuador Curitiba
26/06 03:00 Honduras Honduras 0 x 3 Swiss  Swiss Manaus
26/06 03:00 Ekuador Ekuador 0 x 0 Prancis  Prancis Rio De Janeiro
Group F
Date-Time Results City
16/06 05:00 Argentina Argentina 2 x 1 Bosnia Herzegovina  Bosnia Herzegovina Rio De Janeiro
17/06 02:00 Iran Iran 0 x 0 Nigeria  Nigeria Curitiba
21/06 23:00 Argentina Argentina 1 x 0 Iran  Iran Belo Horizonte
22/06 05:00 Nigeria Nigeria 1 x 0 Bosnia Herzegovina  Bosnia Herzegovina Cuiaba
25/06 23:00 Nigeria Nigeria 2 x 3 Argentina  Argentina Porto Alegre
25/06 23:00 Bosnia Herzegovina Bosnia Herzegovina 3 x 1 Iran  Iran Salvador
Group G
Date-Time Results City
16/06 23:00 Jerman Jerman 4 x 0 Portugal  Portugal Salvador
17/06 05:00 Ghana Ghana 1 x 2 Amerika Serikat  Amerika Serikat Natal
22/06 02:00 Jerman Jerman 2 x 2 Ghana  Ghana Fortaleza
23/06 05:00 Amerika Serikat Amerika Serikat 2 x 2 Portugal  Portugal Manaus
26/06 23:00 Amerika Serikat Amerika Serikat 0 x 1 Jerman  Jerman Recife
26/06 23:00 Portugal Portugal 2 x 1 Ghana  Ghana Brasilia
Group H
Date-Time Results City
17/06 23:00 Belgia Belgia 2 x 1 Aljazair  Aljazair Belo Horizonte
18/06 05:00 Rusia Rusia 1 x 1 Korea Selatan  Korea Selatan Curitiba
22/06 23:00 Belgia Belgia 1 x 0 Rusia  Rusia Rio De Janeiro
23/06 02:00 Korea Selatan Korea Selatan 2 x 4 Aljazair  Aljazair Porto Alegre
27/06 03:00 Korea Selatan Korea Selatan 0 x 1 Belgia  Belgia Sao Paulo
27/06 03:00 Aljazair Aljazair 1 x 1 Rusia  Rusia Curitiba

Match times are currently set to local time, please click here to convert to your time zone.

16 Besar
Date-Time Results City
28/06 23:00 Brazil Brazil 3 x 2 Cili  Cili Belo Horizonte
30/06 03:00 Kolombia Kolombia 2 x 0 Uruguay  Uruguay Rio De Janeiro
29/06 23:00 Meksiko Meksiko 1 x 2 Belanda  Belanda Fortaleza
30/06 03:00 Kostarika Kostarika 5 x 3 Yunani  Yunani Recife
30/06 23:00 Prancis Prancis 2 x 0 Nigeria  Nigeria Brasília
01/07 03:00 Jerman Jerman 2 x 1 Aljazair  Aljazair Porto Alegre
01/07 23:00 Argentina Argentina 1 x 0 Swiss  Swiss São Paulo
01/07 23:00 Belgia Belgia 2 x 1 Amerika Serikat  Amerika Serikat Salvador

Match times are currently set to local time, please click here to convert to your time zone.

Perempat Final
Date-Time Results City
04/07 23:00 Prancis Prancis 0 x 1 Jerman  Jerman Rio De Janeiro
05/07 03:00 Brazil Brazil 2 x 1 Kolombia  Kolombia Fortaleza
05/07 23:00 Argentina Argentina 1 x 0 Belgia  Belgia
06/07 03:00 Belanda Belanda 4 x 3 Kostarika  Kostarika Salvador

Match times are currently set to local time, please click here to convert to your time zone.

Semifinal
Date-Time Results City
09/07 03:00 Brazil Brazil 1 x 7 Jerman  Jerman Belo Horizonte
10/07 03:00 Belanda Belanda 2 x 4 Argentina  Argentina São Paulo

Match times are currently set to local time, please click here to convert to your time zone.

Grand Final
Date-Time Results City
14/07 02:00 Jerman Jerman 1 x 0 Argentina  Argentina

timnas-jerman-juara WC 2014

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...